Внимание! С 1-го сентября меняются правила обучения в компании TRX Training Russia!

14.08.2015

Уважаемые тренеры! Доводим до вашего сведения, что с 01.09.2015 г. начинают действовать новые правила посещения семинаров в компании TRX Training Russia.

Сертификационное обучение TRX с получением сертификата TRX международного образца теперь проводится только на собственных оригинальных тренажерах TRX участников обучения.

Если у вас уже есть оригинальный тренажер TRX (TRX Home, Pro, Club Pack или Tactical), вы можете использовать его на обучении.

Если у вас еще нет тренажера TRX, для вас мы приготовили специальную стоимость пакета, включающего курс обучения и тренажер TRX Suspension Trainer club pack по специальной цене.

Внимание! Обучение проводится только на оригинальном тренажере TRX, поддельные тренажеры TRX использоваться на обучении не могут. Если вы пришли на семинар с поддельным тренажером TRX, вы не будете допущены на занятие.

Место на семинаре гарантируется только после внесения предоплаты любым из трех способов:

- Наличный расчет: в офисе компании TRX Training Russia

- Онлайн-оплата картой на сайте

- Безналичный расчет: банковский перевод на счет

Предоплата за семинар должна быть внесена в течение 3 рабочих дней с момента регистрации, но не позже чем за сутки до даты семинара. Если за день до семинара вы не внесли предоплату, вам может быть отказано в участии, если группа уже будет набрана.

Стоимость семинара TRX STC или TRX GSTC 8 000 рублей.

Специальная пакетная цена (семинар TRX STC или TRX GSTC + TRX club pack) 19 000 рублей.

_________________

Стоимость семинара TRX Sports Medicine или TRX Force 9 500 рублей.

Специальная пакетная цена (семинар TRX Sports Medicine или TRX Force + TRX club pack) 21 000 рублей.

Зарегистрироваться на семинар можно в разделе Расписание семинаров

Подробная информация по тел 8-495-725-40-42

Часто задаваемые вопросы

Если у меня нет собственного TRX могу ли я приобрести его в день проведения?

Да, конечно, специально для такого случая мы приготовили пакетную цену на обучение, в которую включена стоимость тренажера TRX (Club Pack) – это уникальная возможность приобрести тренажер TRX со скидкой более 25%.

В пакетную стоимость входит обучение + тренажёр TRX Club Pack. Могу ли я вместо этого купить по специальной пакетной цене другую модель, например TRX Tactical или TRX Pro?

Да, конечно, свяжитесь с нами, и мы рассчитаем для вас стоимость индивидуально.

Если у меня есть собственный TRX, могу ли я не покупать еще один TRX?

Да, если у вас имеется собственный оригинальный тренажер TRX Suspension Trainer вы можете пройти обучение с его использованием. В этом случае вы можете оплатить цену только за участие в семинаре. Главное условие – это оригинальный TRX. Не-TRX, почти TRX и подделки на семинаре использоваться не могут.

У меня есть TRX, как определить оригинальный он или нет?

Единственный продавец оригинальных тренажеров TRX Suspension Trainer в России – www.TRXtraining.ru. Все остальные сайты и группы соцсетей продают подделки.

В случае если у вас есть сомнения в оригинальности вашего тренажера, свяжитесь с нами, и мы поможем определить оригинальный ли у вас тренажер.

Если у вас есть какие-либо сомнения, рекомендуем вам лучше перепроверить оригинальность TRX у нас – в случае если вы приедете на семинар с поддельным TRX вы теряете право на участие в семинаре.

Так ли важно подделка у меня или нет? Вам что, жалко?

Во время обучения мастер-тренер отвечает за безопасность участников семинара, и мы не хотели бы возникновения ситуации, когда вы сможете предъявить нам/тренеру претензии в результате того, что получили травму из-за поломки поддельного тренажера. Некоторые упражнения на курсе выполняются с высокой интенсивностью из неустойчивого положения – подделка просто может не выдержать такой нагрузки. Кроме того, по условиям договора с разработчиком курсов обучения компанией TRX Training (США), мастер-тренер может потерять право преподавания курса, если участники курса будут использовать подделки.

Я хотел бы оплатить семинар наличными в день проведения. Это возможно?

Это возможно, но мы не можем гарантировать ваше участие до внесения оплаты. Те, кто внес предоплату имеют приоритет участия в семинаре. В случае если все места на семинаре будут предоплачены, вы можете потерять право участия в семинаре.

У меня нет возможности внести предоплату. Когда я буду знать точно, участвую я или нет?

Только факт внесения предоплаты гарантирует вам место на семинаре. В случае если все места на семинаре будут предоплачены, мы постараемся уведомить вас об отмене вашей регистрации как можно быстрее. В случае если количество оставшихся свободных не предоплаченных мест на семинаре окажется меньше, чем количество людей, желающих оплатить наличными в день проведения, приоритет на участие имеют те, кто зарегистрировался раньше. Т.е., чем раньше вы зарегистрируетесь на семинар, тем лучше.