Впервые! Подписка на TRX CORE доступна тренерам за пределами США

20.12.2016

TRX CORE — это эксклюзивный онлайн-ресурс компании TRX (США), на котором мастер-тренеры и международные эксперты TRX размещают видео и описания своих тренировок, делятся опытом и дают ценные рекомендации. До настоящего момента получать доступ к этой ценной информации могли только жители США и Канады, и только сейчас TRX открыл доступ к данной базе информации для тренеров всего мира!

Вы можете получать доступ к библиотеке знаний TRX из любого места при наличии доступа в Интернет в течение всего срока подписки или загрузить видео и pdf-документы в ваше мобильное устройство.

Библиотека тренировок и видео постоянно обновляется, поэтому у вас всегда будут новые идеи и готовые варианты тренировок, которые вы сможете использовать в своих тренировках или для групповых и персональных занятий с вашими клиентами.

Для удобства работы с ресурсом видео и руководства по тренировкам можно фильтровать по пяти категориям:

  • по оборудованию (TRX Suspension Trainer, TRX RIP и др.);
  • по типу контента (упражнения, «комбо» упражнений, тренировки, руководства, конкурсные задания и др.);
  • по части тела;
  • по базовому движению;
  • по цели тренировок.

Кроме того, вы можете воспользоваться системой поиска по автору публикации, определённому виду спорта, упражнению и т.п. Вы можете собрать свою коллекцию «избранных» видео и документов: просто нажмите на «звездочку» в правом нижнем углу, и материал добавится в раздел быстрого доступа.

TRX CORE — это:

  • Доступ к библиотеке из сотен видео и описаний тренировок с TRX, разработанных мастер-тренерами и международными экспертами TRX.
  • всегда новые тренировки: новые видео с упражнениями, «комбо» упражнений, короткой тренировкой и «особой» темой добавляются еженедельно, и дважды в квартал вы будете получать две новые брендированные видеотренировки «в реальном времени»;
  • возможность заявить о себе потенциальным клиентам — только участники TRX CORE всегда показываются первыми при поиске тренеров через международную директорию тренеров TRX (https://directory.trxtraining.com/);
  • возможность прославиться — только участники TRX CORE имеют возможность претендовать на звание тренера месяца (для соискания статуса требуется подать анкету и видео на английском);
  • возможность задавать вопросы международным экспертам TRX напрямую – только участники TRX CORE получают доступ в закрытый форум TRX CORE.

ВНИМАНИЕ! Вся информация на ресурсе представлена только на английском языке. Некоторые специальные предложения, подарки и привилегии участникам TRX CORE не доступны за пределами США.

Как получить доступ? Теперь вы можете оплатить годовой доступ в систему TRX CORE через наш интернет-сайт, после чего вы получите регистрационный код, который вам необходимо будет активировать в вашей учетной записи на ресурсе TRXTraining.com. Подробнее о регистрации в системе MYLocker (https://trxtraining.ru/about/mylocker.php )