Впервые в Краснодаре семинар “TRX STC” с международной сертификацией

10.11.2016

16 декабря крупнейший и самый технологичный фитнес-клуб Краснодарского края Kinext станет площадкой для открытого семинара по международному курсу TRX.

Курс TRX STC (Suspension Training Course) по новой программе запущен в этом году. Он пришел на смену прежнему STC, который действовал с 2005 года. По-прежнему оставаясь базовым в программе обучения, он закладывает основу для дальнейшего профессионального роста в сфере фитнеса. Однако усовершенствованный новый курс TRX STC откроет много новых аспектов в проведении тренировок с клиентами и самостоятельных занятий не только новичкам, но даже и тем, кто прошел курс STC ранее.

На стартовом курсе TRX STC подробно рассматриваются основы техники выполнения упражнений и кьюинга базовых движений с использованием тренажера TRX, а также преимущества и  целевые мышцы данных упражнений.

Участники познакомятся с методикой модификации и прогрессирования упражнений, с помощью можно адаптировать упражнения для любого уровня подготовки. Вас ждет:

  • Подробный разбор правильной техники различных упражнений с TRX Suspension Trainer™ exercises.
  • Прогрессирование и регрессирование упражнений для любого уровня подготовки.
  • Изменение нагрузки и стабилизации для всех упражнений.
  • Правильный кьюинг для выполнения упражнений и коррекции ошибок.
  • Правила подготовки к работе и использования TRX Suspension Trainer™.

По окончании обучения участники получат руководство на русском языке и сертификат международного образца TRX (США) в электронном формате.

Баллы CEC:  ACE 0.7 (принимается ACSM), NASM 0.7, NSCA 0.7, AFAA 5.5, AFLCA (CAN) 7.0, Can Fit Pro 4.0, NESTA 0.8, PTA Global 8.0, ISSA 7.0, IYCA 3.5, BCRPA 7.0, Fitness Australia 7.0, PA Australia 2.0, SkillsActive REPS 8.0 и REPS 9.0.

Курс рекомендован: персональным тренерам, инструкторам групповых программ, менеджерам фитнес-клубов, спортсменам и занимающимся самостоятельно.

Количество мест на семинар TRX STC ограничено!

Место проведения: г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 42, фитнес-клуб Kinext
Дата: 16 декабря.
Часы проведения: с 10-00 до 18-00.