Выставка «СПОРТ» открыта!

24.03.2015

С 24 марта под эгидой Министерства спорт РФ проходит самая крупная спортивная выставка страны «СПОРТ». В двух залах нового павильона ВВЦ представлены достижения спортивной и фитнес-индустрии.

В этом году выставка «СПОРТ» стала ещё более масштабной, чем прежде, причём не только за счет увеличения числа экспонентов, но и благодаря усилению к ней интереса со стороны последователей здорового образа жизни. С новинками спортивной отрасли и интересными фитнес-направления пришли знакомиться не только потенциальные заказчики продукции, но и все кто увлекается спортом.

Стенд TRX продемонстрировал гостям выставки, насколько увлекательны и интересны занятия фитнесом. Открытые мастер-классы под руководством мастер-тренера TRX Ярослава Сойникова и тренера «Планеты Фитнес» привлекли немало желающих опробовать возможности функционального тренинга с использованием оборудования TRX, Trigger Point и Escape. Гости нашего стенда также могли увидеть последние новинки оборудования Trigger Point, которые в скором времени появятся в нашем интернет-магазине.  

Выставка продлится ещё два дня, поэтому у вас есть время посетить стенд Life Fitness/TRX и принять участие в увлекательных тренировках.