ТОП-5 подарков от TRX на 23 февраля

17.02.2022

Петли TRX PRO4

Профессиональные петли TRX PRO4 для функционального тренинга – лучший подарок для тех, кто намерен серьезно погрузиться в мир тренировок с собственным весом. Модель совмещает в себе все лучшее из мира TRX: регулируемые лямки для стоп, текстурированные ручки с антибактериальной пропиткой, повышенная прочность материалов, запирающийся шестигранником карабин с системой анти-кража, два вида крепления, удлинитель и многое другое. Петли TRX PRO4 также представлены в лимитированной расцветке Digi Camo – отлично подходят к тематике 23 февраля.

Петли TRX Tactical

Суровые петли для суровых ребят! TRX TACTICAL GYM – самая крепкая модель, позволяющая тренироваться в экстремальных условиях. Вооруженные прочным и легким карабином, прочными ручками, эквалайзером и фиксаторами, позволяющими удерживать стропы на одной длине, эти петли прочны как сталь и готовы к самым жестким испытаниям. Немаркий цвет хаки не боится любых погодных условий, а

увеличенные лямки для ног позволяют тренироваться даже в больших ботинках.

Карабин выдерживает самые тяжелые нагрузки (250 кг – стропы, 580 кг – карабин) – в общем, лучший подарок на 23-е, особенно если ваш мужчина имеет отношение к армии.

Фляга TRX Mobot

Для тех, кто любит оригинальные, но полезные подарки. Mobot TRX – это инновационная фляга для воды и массажный ролл 2 в 1, идеальный вариант для повседневного использования и интенсивных тренировок. Прочная стальная фляга поможет поддерживать гидратацию в течение дня, а ее поверхность, выполненная из прочной EVA-пены, раскатает мышцы и снимет с них усталость после тренировки или тяжелого рабочего дня. Благодаря MOBOT жидкость и роллинг будут доступны вам в любом месте! Несколько размеров фляг на выбор: 1.2 литра, 0.7 литров или 0.5 литра.


 

Тренировочные перчатки TRX

Один из самых универсальных подарков для любителей тренировок. Тренировочные перчатки без пальцев TRX идеально подходят для защиты рук от натирания и царапин во время интервальных тренировок со скакалкой, слэмболом и гирями. Перчатки позволят обеспечить дополнительную поддержку кистей и надежный хват, создадут лучшее сцепление между руками и спортивным снарядом при тренировках с весами или с другим оборудованием. На сайте можно выбрать один из трех размеров: S, M, L

Диски с утяжелением TRX Kevlar

Диски с утяжелением TRX Kevlar – это легкий и компактный аналог слэмбола, который легко можно носить с собой и использовать во время домашних тренировок. Неравномерная нагрузка позволяет тренировать силу и стабильность. Диски наполнены крупицами мягкой стали и изготовлены из прочного материала XD™ KEVLAR®, рассчитанного на тренировки с высоким ударным воздействием. И хотя диск очень компактен и легко умещается в дорожную сумку, тренировки с ним заставят вас пропотеть. Доступные варианты веса от 5 до 25 фунтов (от 2,8 до 11,3 кг).

Качественные и полезные подарки от TRX гарантированно порадуют любого мужчину не только на 23 февраля, но и в любой другой день – по поводу и без него. Еще больше интересных идей вы найдете в полном каталоге товаров TRX.

Желаем хороших праздников и эффективных тренировок!