Тренировки TRX

6 «грехов» TRX

Предлагаем вам видео с Ярославом Сойниковым, в котором он рассказывает о часто встречающихся ошибках использования TRX. В TRX мы называем их «грехи». Важность этих правил для правильных и безопасных упражнений с собственным весом на TRX сложно переоценить.

Читать >

Получасовая тренировка с TRX от Men's Health

Чтобы понять эффективность упражнения, которое предлагаем мы, представь себе выпрыгивание из приседа на планете, где сила тяжести в 30 раз больше, чем на Земле. Кроме того, это упражнение прекрасно развивает координацию, гибкость и выносливость.

Читать >

Советы о фитнесе: наши любимые программы тренировок с собственным весом

Помните, как в молодости вам нравилось висеть на ветке дерева, или карабкаться по горизонтальной лестнице? Эти увлечения можно смело отнести к тренировкам с собственным весом. Так называется набирающая в последние годы разновидность фитнеса, при которой тренируется и тело и дух.

Читать >

Высокоинтенсивные интервальные тренировки с TRX

Высокоинтенсивные интервальные тренировки (ВИТ), например, интервалы Табата, могут быть использованы для создания программ тренировок с собственным весом с петлями TRX или тренажером TRX Rip Trainer.

Читать >

3 лучших способа использовать тренировочные петли TRX

Существует множество причин, по которым тренировочные петли TRX вплоне могут обеспечить вас всем необходимым для тренировок дома. В этом видео: 3 основные причины, по которым вашим клиентам и спортсменам нужно тренироваться с TRX.

Читать >