Тренировки TRX

Новый TRX Tactical

Новый TRX® Tactical™ - это наша самая инновационная тренировочная система. Тренировочный комплект включает новую 12-недельную программу тренировок «Tactical», самый прочный и легкий тренажер TRX® Tactical Suspension Trainer™, дверное крепление Door Anchor, удлинитель TRX Extender и удобный сетчатый рюкзак.

Читать >

TRX Suspension trainer и TRX Rip trainer

В чем уникальные преимущества TRX Suspension training и TRX Rip Training? Какой из тренажеров лучше использовать для кардио, для метаболических тренировок, развития взрывной мощности? Какой следует использовать для развития общей силы тела и повышения возможностей мышц стабилизаторов?

Читать >

Тренировки с TRX RIP: Принцип Эластической Нагрузки

Директор по обучению RIP компании TRX Training, Пити Хольман (Pete Holman), показывает методики развития взрывной силы, общей силы тела , кардио способностей, а также метаболических тренировок, все вместе в единой концепции эластической нагрузки во время тренировки с RIP Training.

Читать >

Изолатеральное Комбо на TRX

Изолатеральное Комбо: TRX Сгибание плеча с подъемом корпуса, TRX Бицепс, TRX Трицепс, TRX Робин Гуд (High Row) - все упражнения выполняются одной рукой. Хорошая комбинация для работы с "нелюбимой" стороной, а также для видов спорта, дающих повышенную одностороннюю нагрузку (Теннис, боулинг и т.д.) позволяя сбалансировать силу правой и левой сторон.

Читать >

Тренировка с TRX, укрепляющая иммунитет

Согласно статистике, человек за зиму болеет от двух до четырех раз, вне зависимости от соблюдения правил гигиены и отсутствия контакта с больными коллегами по работе. Мы понимаем, что тренировки для вас важны, однако как они влияют на работу перегруженной иммунной системы во время простуды? Помогут ли они, или же усугубят ситуацию?

Читать >